Автор Тема: Широкий профиль колес  (Прочитано 883 раз)

Emil Agaev

• Administrator
  • Jr. Member
  • TIME TO SHOW YOURSELF
    • Просмотр профиля
    • Cycle Mania
Широкий профиль колес
« : Август 28, 2016, 12:44:47 am »
Всем привет!

Мы часто видим использование разных профилей на велосипеде. То есть, переднее уже, заднее шире. Конечно понятно что данное сочетание удобно при езде в ветреную погоду, по крайней мере, я так думаю. Сегодня решил попробовать оставить заднее колесо широкой а переднее уже. Я был приятно удивлен, эффект отличный. Хорошо держал скорость при ветреной погоде, попробовал на себе как говорится. Думаю для Баку идеальное сочетание таких колес, если кто собирается приобретать широкий профиль.

« Последнее редактирование: Август 28, 2016, 12:48:46 am от Emil Agaev »

Fuad Atakishiyev

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Широкий профиль колес
« Ответ #1 : Август 28, 2016, 12:59:35 am »
Для Баку 35 мм идеальный борт. Но могу ошибаться.......так как с высоким профилем не пробывал
CycleMania

Emil Agaev

• Administrator
  • Jr. Member
  • TIME TO SHOW YOURSELF
    • Просмотр профиля
    • Cycle Mania
« Ответ #2 : Август 28, 2016, 01:04:46 am »
Для Баку 35 мм идеальный борт. Но могу ошибаться.......так как с высоким профилем не пробывал

Фишка не в едином идеальном профиле. Широкий профиль специальны для гонок, то есть, они шикарно держат дорогу (аэродинамика), но вот переднее колесо всегда уязвимо при ветре, начинает бросать в стороны. Сегодня я получил удовольствие от заднего колеса + ветер меня не беспокоил вообще, так как переднее поставил тонкий профиль.

Lowenhart

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2016, 10:52:42 pm »
С профилем больше 60мм выходить на улицу - адово, тем более в Баку :D Про диск промолчу)